UC4
Tehsil ضلع کونسل واشک
UC Name بسیمہ
Winner حاجی داود
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC5
Tehsil ضلع کونسل واشک
UC Name کا راگئی
Winner میرحبیب الرحمن
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC6
Tehsil ضلع کونسل واشک
UC Name نگ
Winner مولوی نذیر احمد
Winner Party JUI-F
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC7
Tehsil ضلع کونسل واشک
UC Name شنگھار
Winner حاجی شکراللہ
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name شامشی شمالی 1
Winner حاجی عبدالکریم میروانی
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name شامشی 2
Winner حاجی بر کت علی
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC1
Tehsil ضلع کونسل واشک
UC Name لڈگشت
Winner عبدالسلام
Winner Party PML-N
Runnerup مولوی غلام نبی
Runnerup Party JUI-F
UC2
Tehsil ضلع کونسل واشک
UC Name سوتگن
Winner زاہدعلی
Winner Party IND
Runnerup ریاض
Runnerup Party NP
UC10
Tehsil ضلع کونسل واشک
UC Name جا نگیاں
Winner میرعبدالخالق محمدحسنی
Winner Party IND
Runnerup مولوی حبیب اللہ
Runnerup Party JUI-F
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name سولڈن اے
Winner بشارت اللہ
Winner Party IND
Runnerup زاہد علی
Runnerup Party NP
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name سولڈن بی
Winner لیا قت علی
Winner Party NP
Runnerup رادل
Runnerup Party IND
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name گواشنک 1
Winner عطا اللہ
Winner Party JUI-F
Runnerup غلا م نبی
Runnerup Party NP
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name گواشنک 2
Winner بق داد
Winner Party NP
Runnerup تواب خان
Runnerup Party JUI-F
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name گواشنک 3
Winner حافظ کلیم اللہ
Winner Party JUI-F
Runnerup حمید اللہ
Runnerup Party NP
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name کمب
Winner عبدالحمید
Winner Party NP
Runnerup نور احمد
Runnerup Party JUI-F
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name گوٹھکی
Winner امداد اللہ
Winner Party JUI-F
Runnerup رحم اللہ
Runnerup Party NP
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name گریشہ
Winner ظفر
Winner Party NP
Runnerup ظہور احمد
Runnerup Party JUI-F
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name عالیان
Winner مومن
Winner Party JUI-F
Runnerup عبدالمجید
Runnerup Party NP
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name داراگ ڈیپ
Winner عبدالمجید
Winner Party PML-N
Runnerup نور اللہ
Runnerup Party NP
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name گواری
Winner بر کت اللہ
Winner Party IND
Runnerup عبدالحق
Runnerup Party NP
WARD14
Tehsil میونسپل کمیٹی واشک
UC Name گرندی
Winner خان محمد
Winner Party JUI-F
Runnerup گل داد
Runnerup Party NP
UC3
Tehsil ضلع کونسل واشک
UC Name زاواگ
Winner عبدالرحمن
Winner Party NP
Runnerup دوست محمد
Runnerup Party IND