WARD19
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 19
Winner عمر قریش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 1
Winner محمد حسین
Winner Party IND
Runnerup محمد علی خان پرا چہ
Runnerup Party PKMAP
WARD2
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 2
Winner فر حان علی خلجی
Winner Party IND
Runnerup سلیم حسین
Runnerup Party PKMAP
WARD3
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 3
Winner محمد اسلم رند
Winner Party PML-N
Runnerup نصیر احمد ترین
Runnerup Party IND
WARD4
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 4
Winner سرور اختر
Winner Party IND
Runnerup ناصر محمود
Runnerup Party IND
WARD5
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 5
Winner نسیم الرحمٰن
Winner Party PML-N
Runnerup حاجی ظہیرالدین
Runnerup Party PKMAP
WARD6
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 6
Winner محمد سلیم
Winner Party IND
Runnerup ایاز خان
Runnerup Party PML-N
WARD7
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 7
Winner نسیم اللہ
Winner Party PML-N
Runnerup عبدالصمد
Runnerup Party IND
WARD8
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 8
Winner رشید احمد خان
Winner Party PML-N
Runnerup ہاشم خان
Runnerup Party PTI
WARD9
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 9
Winner سید محمد مہدی
Winner Party IND
Runnerup محمد احسن شہزاد
Runnerup Party PKMAP
WARD10
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 10
Winner عباس علی
Winner Party IND
Runnerup غلام محمد
Runnerup Party IND
WARD11
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 11
Winner عبدالسلیم قریشی
Winner Party IND
Runnerup جبران اعظم
Runnerup Party IND
WARD12
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 12
Winner حیات اللہ خان
Winner Party IND
Runnerup محمد عرفان
Runnerup Party NP
WARD13
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 13
Winner نثار حسین شاہ
Winner Party PML-N
Runnerup طالب حسین
Runnerup Party PKMAP
WARD14
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 14
Winner بوستان علی
Winner Party HDP
Runnerup علی رضا
Runnerup Party IND
WARD15
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 15
Winner محمد رضا وکیل
Winner Party HDP
Runnerup سید رضا
Runnerup Party MWM
WARD16
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 16
Winner مرزا حسین
Winner Party HDP
Runnerup علی جان ہزارہ
Runnerup Party IND
WARD17
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 17
Winner عنایت اللہ کاسی
Winner Party IND
Runnerup محمد ساجد
Runnerup Party JUI-F
WARD21
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 21
Winner عبدالسلام
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد حنیف
Runnerup Party PML-N
WARD22
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 22
Winner حاجی فخرالدین
Winner Party PKMAP
Runnerup سید میر علی
Runnerup Party PTI
WARD24
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 24
Winner ملک عبدالمنان کاکڑ
Winner Party IND
Runnerup سید اکبر شاہ
Runnerup Party PKMAP
WARD25
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 25
Winner محمد رحیم کاکڑ
Winner Party PML-N
Runnerup محمد حنیف
Runnerup Party IND
WARD26
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 26
Winner محمد یونس
Winner Party PML-N
Runnerup شہزاد کندن
Runnerup Party IND
WARD29
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 29
Winner محمد جمال
Winner Party BNP
Runnerup عطااللہ
Runnerup Party NP
WARD32
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ترخہ
Winner جلیل احمد
Winner Party IND
Runnerup عبدالرؤف
Runnerup Party PTI
WARD33
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name وحدت کالونی
Winner عابد حسین
Winner Party IND
Runnerup میر احمد
Runnerup Party BNP
WARD36
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ترین
Winner نورالدین کاکڑ
Winner Party IND
Runnerup محمد اکرم
Runnerup Party PKMAP
WARD38
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name سرکی
Winner دولت خان
Winner Party PKMAP
Runnerup صلاح الدین خلجی
Runnerup Party PTI
WARD39
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name گول مسجد
Winner رحمت اللہ خان
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد میر
Runnerup Party IND
WARD41
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name لیبر کالونی
Winner حاجی عبدالمنان
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد ایوب ایوبی
Runnerup Party JUI-F
WARD42
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name عالمو
Winner عبدالکریم
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالکریم
Runnerup Party PTI
WARD44
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name اسماعیل
Winner محمد فاروق
Winner Party JUI-NP
Runnerup محمد صادق
Runnerup Party BNP
WARD45
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name رجب
Winner محمد قاہر
Winner Party IND
Runnerup حضرت عمر
Runnerup Party PKMAP
WARD46
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ارباب کرم خان
Winner احسان اللہ
Winner Party IND
Runnerup غلام سرور
Runnerup Party NP
WARD47
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name رئیسانی
Winner نیاز محمد بڑیچ
Winner Party PKMAP
Runnerup نعمت اللہ
Runnerup Party IND
WARD48
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name انڈسٹریل
Winner ملک شاہد خان کاسی
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد حیات
Runnerup Party IND
WARD49
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name کوتوال
Winner خان محمد
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد یوسف
Runnerup Party JUI-F
WARD50
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name نواں کلی
Winner عبداللہ خان
Winner Party IND
Runnerup عبدالواحد
Runnerup Party PKMAP
WARD51
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name شیخ ماندہ
Winner سید عبدالکبیر
Winner Party JUI-NP
Runnerup رئیف اللہ خان
Runnerup Party PKMAP
WARD52
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name سبزل روڈ
Winner اختر محمد
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد سلیم
Runnerup Party IND
WARD53
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name پشتون باغ
Winner محمد خالد
Winner Party PKMAP
Runnerup فضل الرحمٰن
Runnerup Party JUI-F
WARD54
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name پود گلی چوک
Winner محمد یٰسین
Winner Party NP
Runnerup طاہر خان
Runnerup Party BNP
WARD55
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name چشمہ جیو
Winner عبدالغفار
Winner Party NP
Runnerup محمد حیات
Runnerup Party IND
WARD56
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name احمد خان زئی
Winner مجیب الرحمن
Winner Party BNP
Runnerup حبیب اللہ
Runnerup Party PKMAP
WARD57
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name قمبرانی
Winner نصیر احمد
Winner Party BNP
Runnerup ہزار خان بنگلزئی
Runnerup Party IND
WARD58
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name لوئر کاریز
Winner حمداللہ
Winner Party PKMAP
Runnerup حاجی سعداللہ مینگل
Runnerup Party BNP
WARD18
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 18
Winner اللہ داد
Winner Party IND
Runnerup محمد عاطف
Runnerup Party IND
WARD20
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 20
Winner روزی خان
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالرحمٰن
Runnerup Party IND
WARD28
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 28
Winner عبدالغفار رند
Winner Party IND
Runnerup قاضی محمد انور
Runnerup Party IND
WARD23
Tehsil میٹروپولیٹن کارپوریشن کوئٹہ
UC Name ایم سی کیو وارڈ 23
Winner حبیب اللہ
Winner Party PKMAP
Runnerup حافظ دولت خان
Runnerup Party JUI-F