UC6
Tehsil ضلع کونسل پنجگور
UC Name اِراپ
Winner محمد یونس
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC8
Tehsil ضلع کونسل پنجگور
UC Name نُکر
Winner محمد اکبر
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC14
Tehsil ضلع کونسل پنجگور
UC Name پاروم
Winner غلام رسول
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC17
Tehsil ضلع کونسل پنجگور
UC Name کلکور سعیدآباد
Winner عبدالواحد
Winner Party BNP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC19
Tehsil ضلع کونسل پنجگور
UC Name گوارگو
Winner محمدابراہیم
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC20
Tehsil ضلع کونسل پنجگور
UC Name گِچک 1
Winner غلام سرور
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC21
Tehsil ضلع کونسل پنجگور
UC Name سکائی کالات گِچک 2
Winner اللہ بخش
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name بازار چٹکن 1
Winner محمداکرم
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name بازار چٹکن 2
Winner اعجاز حسین
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name سنگ قلات
Winner امان اللہ
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name غریب آباد 2
Winner محمد نواز
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name رحیم آباد
Winner غلام رسول
Winner Party BNP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD23
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name سراوان 5
Winner فرہادشعیب
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی ٹیسپ
UC Name ٹیسپ 1
Winner میر حبیب الر حمن
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی ٹیسپ
UC Name ٹیسپ 2
Winner عبد الوحید
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی ٹیسپ
UC Name ٹیسپ 4
Winner نذیراحمد
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی ٹیسپ
UC Name بلوچ آباد
Winner نصیراحمد
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی ٹیسپ
UC Name رحیم بخش
Winner محمدحسین
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی ٹیسپ
UC Name سر قلات
Winner محمدافضل
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی ٹیسپ
UC Name خیرآباد1
Winner پلپن
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی ٹیسپ
UC Name نوک آباد
Winner وسیم احمد
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC7
Tehsil ضلع کونسل پنجگور
UC Name کلگ
Winner محمد جان
Winner Party NP
Runnerup محمد انو ر
Runnerup Party BNP
UC12
Tehsil ضلع کونسل پنجگور
UC Name سورڈو
Winner داداللہ
Winner Party NP
Runnerup کیپٹن محمد حنیف
Runnerup Party BNP(A)
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name تحصیل وارڈ
Winner صابر علی
Winner Party NP
Runnerup حاجی عبدالحمید
Runnerup Party BNP
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name خدابدن بازار 1
Winner غلام جیلانی
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name غریب آباد 3
Winner شبیر احمد
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name شپاٹن 2
Winner محمد اسحاق
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD14
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name سبزکوہ
Winner زبیر ایوب
Winner Party BNP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD15
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name حسانی قلات 1
Winner عبد الحئ
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name حسانی قلات 2
Winner سلیم اللہ
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD17
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name بگ وارڈ 1
Winner آصف علی
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD18
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name بگ وارڈ 2
Winner فضل محمد
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD19
Tehsil میونسپل کمیٹی چٹکن
UC Name سراوان 1
Winner مجیب الرحمن
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---