UC19
Tehsil ضلع کونسل لسبیلہ
UC Name امید آباد
Winner محمد اسماعیل
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC20
Tehsil ضلع کونسل لسبیلہ
UC Name ویرا حب
Winner محمد صدیق
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC21
Tehsil ضلع کونسل لسبیلہ
UC Name لوہی
Winner احمد خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی اوتھل
UC Name کٹھور
Winner محمد صدیق
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی اوتھل
UC Name ریجہ
Winner ابوبکر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی اوتھل
UC Name چب مندرا
Winner غلام رسول
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی اوتھل
UC Name کانگڑ
Winner عبدالغفار
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی اوتھل
UC Name مری-III
Winner جمیل احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی اوتھل
UC Name کندیارا
Winner سید عبدالحفیظ شاہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی بیلہ
UC Name باری بازار
Winner محمد اقبال
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name حاجی محمد شیخ
Winner فیض محمد شیخ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD15
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name رند آباد وارڈ سکران
Winner رجب علی رند
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name قائم رند گوٹھ
Winner محمد رمیض
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD24
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name بابو شیخ
Winner نذیر احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD26
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name بلوچ آباد
Winner محمد عثمان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD27
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name موٹک پیرکاس وارڈ-1
Winner عبدالرشید
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی دریجی
UC Name بھوتانی
Winner شہزاد صالح
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی دریجی
UC Name چھٹہ وارڈ
Winner شاہنواز خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی دریجی
UC Name گولڑہ
Winner گل محمد
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی دریجی
UC Name جھمکی
Winner رحیم بخش
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی دریجی
UC Name تلنگہ وارڈ
Winner محمد جمعن
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی دریجی
UC Name لنڈانی وارڈ
Winner مولا بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی دریجی
UC Name سورح وارڈ
Winner محمد
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی دریجی
UC Name ہنی دان-2
Winner رسول بخش
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی گڈانی
UC Name مراد
Winner عطاءاللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی گڈانی
UC Name غلام قادر
Winner غلام قادر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی گڈانی
UC Name پنیا شیخ
Winner سید رازق
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی گڈانی
UC Name وڈیرہ خدابخش
Winner عبدالحمید بلوچ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی گڈانی
UC Name وڈیرہ ولی محمد
Winner غوث بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی گڈانی
UC Name چیچائی-I
Winner محمدعمر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی وندر
UC Name چھور
Winner شیر محمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی وندر
UC Name مونبار
Winner غلام مصطفی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی وندر
UC Name وندر-II
Winner محمد انور
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC20
Tehsil ضلع کونسل لسبیلہ
UC Name ویرآب
Winner محمد صدیق
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی بیلہ
UC Name گوٹھ بلوچ خان
Winner محسن اقبال
Winner Party IND
Runnerup محمد اقبال
Runnerup Party IND
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی بیلہ
UC Name بلوچی گوٹھ
Winner محمد انور
Winner Party IND
Runnerup عبدالخالق
Runnerup Party IND
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی بیلہ
UC Name شیخ گوٹھ
Winner محمد افضل
Winner Party IND
Runnerup عرفان اصغر
Runnerup Party IND
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name طیب آباد
Winner عبدالحمید
Winner Party IND
Runnerup محمد آفسر
Runnerup Party PML-N
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name قاضی سٹریٹ
Winner عمران اقبال
Winner Party IND
Runnerup جلال دین
Runnerup Party PML-N
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name نتھالا گوٹھ
Winner عبدالمجید
Winner Party PML-N
Runnerup محمود رزاق
Runnerup Party IND
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name اللہ آباد ٹاون وارڈ 2
Winner گل حسن
Winner Party PML-N
Runnerup سخی داد
Runnerup Party NP
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name اسکانی محلہ
Winner علی محمد
Winner Party PML-N
Runnerup عبدالغنی
Runnerup Party NP
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name گوٹھ ڈوڈا
Winner ممتاز علی
Winner Party PML-N
Runnerup روشن علی
Runnerup Party NP
WARD17
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name لطیف آباد وارڈ
Winner عبدالستار شیخ
Winner Party IND
Runnerup خالد
Runnerup Party PML-N
WARD18
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name محمود آباد
Winner محمد طارق رند
Winner Party IND
Runnerup جعفر خان
Runnerup Party PML-N
WARD19
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name بیروت 1
Winner محمد یوسف
Winner Party IND
Runnerup آتو مال
Runnerup Party PML-N
WARD20
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name لاسی وارڈ
Winner ریاض حسین
Winner Party IND
Runnerup محمد عمر
Runnerup Party PML-N
WARD22
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name چیزل آباد
Winner محمد رفیق
Winner Party IND
Runnerup ارشاد علی
Runnerup Party IND
WARD23
Tehsil میونسپل کمیٹی حب
UC Name بلوچ خان رند
Winner اعظم رند
Winner Party IND
Runnerup عبدالستار کھوسہ
Runnerup Party PML-N
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی دریجی
UC Name ہنی دان-1
Winner رسول بخش
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---