WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name منکئی ویالہ
Winner دارا خان جوگی زئی
Winner Party PKMAP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name گھٹی
Winner محمد نواز
Winner Party PKMAP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name تلاری شنگل
Winner اللہ یار خان
Winner Party PKMAP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name بازار شرقی نمبر ۱
Winner تاج محمد
Winner Party PKMAP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name کم کاریزسرگراہ شرقی
Winner سردار محمد آصف
Winner Party PKMAP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC2
Tehsil ضلع کونسل قلعہ سیف اللہ
UC Name بندت میرزئی
Winner مولوی عبدالباقی
Winner Party JUI-NP
Runnerup حیات اللہ ایڈوکیٹ
Runnerup Party PKMAP
UC3
Tehsil ضلع کونسل قلعہ سیف اللہ
UC Name اختر زئی
Winner تور گل خان جوگی زئی
Winner Party IND
Runnerup امین اللہ
Runnerup Party JUI-NP
UC4
Tehsil ضلع کونسل قلعہ سیف اللہ
UC Name دولت زئی
Winner محمد عیسٰی
Winner Party JUI-F
Runnerup محمد رسول
Runnerup Party PKMAP
UC6
Tehsil ضلع کونسل قلعہ سیف اللہ
UC Name باتو زئی
Winner نا رائی
Winner Party JUI-F
Runnerup گل جہان
Runnerup Party JUI-NP
UC12
Tehsil ضلع کونسل قلعہ سیف اللہ
UC Name صدرمسلم باغ
Winner غلام سرور
Winner Party JUI-F
Runnerup محمد صادق
Runnerup Party PKMAP
UC13
Tehsil ضلع کونسل قلعہ سیف اللہ
UC Name راغاسلطان زئی
Winner اعلٰی نور
Winner Party PKMAP
Runnerup اللہ داد
Runnerup Party JUI-F
UC16
Tehsil ضلع کونسل قلعہ سیف اللہ
UC Name نسائی
Winner نور جان
Winner Party JUI-F
Runnerup حبیب اللہ
Runnerup Party PKMAP
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name ڈسٹرکٹ کپلیکس
Winner سید اکبر
Winner Party PKMAP
Runnerup جمعہ خان
Runnerup Party JUI-NP
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name پولیس محلہ
Winner محمد نذیر
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالرئوف
Runnerup Party IND
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name اولڈ ہسپتال محلہ
Winner امان اللہ
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالصمد
Runnerup Party JUI-NP
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name شاہ زمان
Winner محمد ہاشم
Winner Party PKMAP
Runnerup محمدزئی
Runnerup Party JUI-NP
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name تحصیل محلہ
Winner اورنگزیب
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد شریف
Runnerup Party JUI-NP
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name بندت ہمندزئی
Winner عزیزاللہ
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالخالق
Runnerup Party JUI-NP
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name شاران موسی زئی
Winner زین اللہ
Winner Party JUI-NP
Runnerup عبدالمناف جوگیزئی
Runnerup Party PKMAP
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name بھروالا
Winner بخت محمد
Winner Party JUI-NP
Runnerup حیات اللہ
Runnerup Party PKMAP
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name ربط کاریز
Winner عبداللہ جان
Winner Party JUI-F
Runnerup اختر شاہ
Runnerup Party PKMAP
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ سیف اللہ
UC Name بندت موسی زئی
Winner شاہ جہاں
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالطیف
Runnerup Party JUI-NP
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name بازار غربئی
Winner مجیب اللہ
Winner Party JUI-F
Runnerup محمد یوسف
Runnerup Party PKMAP
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name سول ہسپتال کالونی
Winner گل حسن
Winner Party PKMAP
Runnerup انصاف اللہ
Runnerup Party JUI-F
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name بازار شرقی نمبر 2
Winner غلام محمد
Winner Party PKMAP
Runnerup عبد اللہ
Runnerup Party JUI-F
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name رہری کلی
Winner عبد الشکور
Winner Party ANP
Runnerup زیرک راشان
Runnerup Party PKMAP
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name کلی دابو
Winner احسان اللہ
Winner Party PKMAP
Runnerup عزیز اللہ
Runnerup Party JUI-NP
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name نوا کلی
Winner حاجی اللہ نور
Winner Party PKMAP
Runnerup رفیع اللہ
Runnerup Party ANP
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name نوا کلی نمبر 2
Winner جُمعہ خان
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد حنیف
Runnerup Party JUI-F
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name کم کاریزسرگراہ غربی
Winner محمد سلیم
Winner Party PKMAP
Runnerup ملک عبد الطیف
Runnerup Party JUI-F
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name امبر غندی غربئی
Winner مو لوی جمال شاہ
Winner Party JUI-NP
Runnerup ملک فقیر محمد
Runnerup Party PKMAP
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name امبر غندی شرقی
Winner عبد الجلیل
Winner Party JUI-F
Runnerup مطیع اللہ
Runnerup Party JUI-NP
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name سام خیل
Winner عبد اللہ
Winner Party IND
Runnerup محمد اسماعیل
Runnerup Party JUI-F
WARD14
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name امبراسخوبی
Winner محمد عظیم
Winner Party JUI-F
Runnerup عبد الخالق
Runnerup Party PKMAP
WARD15
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name پرکندہ کاریز
Winner رحیم اللہ
Winner Party PKMAP
Runnerup شمس اللہ
Runnerup Party ANP
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی مسلم باغ
UC Name اغبرگئی
Winner دلبر خان
Winner Party PKMAP
Runnerup فضل کریم
Runnerup Party IND
UC1
Tehsil ضلع کونسل قلعہ سیف اللہ
UC Name صدر قلعہ سیف اللہ
Winner فرید اللہ
Winner Party JUI-F
Runnerup فیضو خان
Runnerup Party PKMAP
UC5
Tehsil ضلع کونسل قلعہ سیف اللہ
UC Name علی خیل کالوقلعہ
Winner مولوی محمد اکبر
Winner Party JUI-F
Runnerup عید محمد
Runnerup Party PKMAP