UC15
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name دو بندی
Winner کبیر خان
Winner Party PKMAP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC20
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name پیر علی زئی
Winner محمد جمیل
Winner Party ANP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC22
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name جنگل پیر علی زئی
Winner محمد ابراہیم
Winner Party ANP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC29
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name گلستان کاریز 1
Winner عبدالستار
Winner Party JUI-F
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD13
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name رفیق
Winner عبدالخالق
Winner Party JUI-NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD23
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name رنگین
Winner امین اللہ
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD36
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name سلطان آباد
Winner نعمت اللہ اچکزئی
Winner Party JUI-F
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD41
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name حاجی خان کاکڑ
Winner صاحب جان
Winner Party JUI-NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ عبداللہ
UC Name جانیدا 1
Winner شیر علی
Winner Party JUI-NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ عبداللہ
UC Name جا نیدا 3
Winner اسد اللہ
Winner Party JUI-NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی قلعہ عبداللہ
UC Name جا نیدا 4
Winner بی بی جمیلہ
Winner Party JUI-NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC1
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name ٹھیکیدار محمد حسن
Winner حاجی محمد شاہ
Winner Party JUI-NP
Runnerup عبدالعلیم
Runnerup Party PKMAP
UC2
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name کاریزات روغنی
Winner عبدالباری
Winner Party PKMAP
Runnerup مولوی محمد قسیم
Runnerup Party JUI-F
UC4
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name خیرآباد 1
Winner عصمت خان
Winner Party ANP
Runnerup حبیب اللہ
Runnerup Party JUI-F
UC10
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name دامن میلزئی
Winner عبدالقیوم
Winner Party PKMAP
Runnerup احسان اللہ
Runnerup Party JUI-F
UC17
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name کولاک بدواں
Winner حافظ محمد رمضان
Winner Party ANP
Runnerup اسد اللہ
Runnerup Party PKMAP
UC18
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name ارمبی کاکوزئی
Winner عبدالہادی
Winner Party PKMAP
Runnerup زین اللہ
Runnerup Party ANP
UC19
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name ارمبی مسےزئی
Winner عبدالجبار
Winner Party ANP
Runnerup غلام دستگیر
Runnerup Party PKMAP
UC21
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name مسےزئی
Winner رحمت اللہ
Winner Party PML-N
Runnerup روح اللہ
Runnerup Party PKMAP
UC23
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name حبیب زئی1
Winner تیمور شاہ
Winner Party PPPP
Runnerup شاہ ولی
Runnerup Party JUI-F
UC24
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name حبیب زئی2
Winner عبدالولی
Winner Party PML-N
Runnerup محمد اسلم
Runnerup Party JUI-F
UC25
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name مائی زئی1
Winner وکیل احمد
Winner Party JUI-F
Runnerup جہانگیر شاہ
Runnerup Party ANP
UC26
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name مائی زئی2
Winner عظمت اللہ
Winner Party JUI-F
Runnerup عبدالمنان
Runnerup Party PKMAP
UC27
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name مجک
Winner محمد جان
Winner Party ANP
Runnerup علاؤالدین سعید
Runnerup Party JUI-F
UC28
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name کولال زئی
Winner عبدالرازق
Winner Party ANP
Runnerup عبدالعلی
Runnerup Party JUI-F
UC30
Tehsil ضلع کونسل قلعہ عبداللہ
UC Name گلستان کاریز 2
Winner عطاءمحمد
Winner Party JUI-F
Runnerup محمد اشرف
Runnerup Party PKMAP
WARD3
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name مار ملنگ
Winner روزی احمد
Winner Party JUI-F
Runnerup ظریف
Runnerup Party PKMAP
WARD4
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name جانان آغا
Winner نذیر احمد
Winner Party PKMAP
Runnerup بشیر احمد
Runnerup Party JUI-NP
WARD5
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name جمعہ خان سکول
Winner محمد طیب
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالمالک
Runnerup Party JUI-NP
WARD6
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name محلہ عطا ء اللہ
Winner حافظ کلیم اللہ
Winner Party JUI-NP
Runnerup محمد صدیق
Runnerup Party PKMAP
WARD7
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name بائی پاس پکٹ
Winner سرور خان
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد نعیم
Runnerup Party IND
WARD10
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name نیازمحمد
Winner محمود خان
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالرازق
Runnerup Party JUI-F
WARD12
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name ناظمین
Winner حضرت اللہ
Winner Party PKMAP
Runnerup عنایت اللہ
Runnerup Party ANP
WARD14
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name پاور ہا ؤس روڈ
Winner جمال الدین
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد عثمان
Runnerup Party JUI-F
WARD16
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name ہسپتال
Winner عبدالقاہر
Winner Party JUI-F
Runnerup شمس اللہ
Runnerup Party PKMAP
WARD17
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name محلہ شاہ سرور
Winner شیر زمان
Winner Party PKMAP
Runnerup نذیر احمد
Runnerup Party ANP
WARD18
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name حاجی حیات
Winner احمد اللہ
Winner Party PKMAP
Runnerup مطیع اللہ
Runnerup Party PML-N
WARD19
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name نورانی
Winner رحمت اللہ
Winner Party JUI-NP
Runnerup توکل
Runnerup Party PKMAP
WARD20
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name حقانی
Winner سراج الحق
Winner Party JUI-NP
Runnerup گلالی
Runnerup Party PKMAP
WARD21
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name بخت
Winner محمد رفیق
Winner Party PML-N
Runnerup قبلئی
Runnerup Party PKMAP
WARD22
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name سروس اسٹیشن
Winner حاجی نیک محمد
Winner Party PML-N
Runnerup نصر اللہ
Runnerup Party JUI-NP
WARD24
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name شمشو زئی
Winner مولوی سعد اللہ
Winner Party JUI-F
Runnerup لعل محمد
Runnerup Party JUI-NP
WARD25
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name باد زئی
Winner عبدالحق
Winner Party JUI-F
Runnerup مجیب اللہ
Runnerup Party PKMAP
WARD26
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name پہلوان بائی پاس
Winner میر عالم
Winner Party PML-N
Runnerup محمد عیسیٰ
Runnerup Party PKMAP
WARD27
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name متین
Winner عصمت اللہ
Winner Party PML-N
Runnerup جالت خان
Runnerup Party PKMAP
WARD28
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name تبلیغی مرکز
Winner محمدابراہیم
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالغفار
Runnerup Party JUI-F
WARD29
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name رحمت کالونی
Winner محمد رمضان
Winner Party JUI-NP
Runnerup ڈاکٹر محمد رمضان
Runnerup Party JUI-F
WARD30
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name باچا خان
Winner محمد علی
Winner Party JUI-NP
Runnerup اعظم جان
Runnerup Party PKMAP
WARD32
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name محمود آباد 1
Winner حاجی ندا محمد
Winner Party PKMAP
Runnerup محمد عظیم
Runnerup Party JUI-F
WARD33
Tehsil میونسپل کارپوریشن چمن
UC Name محمود آباد 2
Winner محمد نعیم
Winner Party PKMAP
Runnerup عبدالمنان
Runnerup Party JUI-F