UC26
Tehsil ضلع کونسل خضدار
UC Name سریج گریشا
Winner فقیراللہ
Winner Party BNP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD14
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name سول کالونی
Winner عبدالرحمان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD15
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name فیض آباد
Winner شکیل احمد درانی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD17
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name شاہی باغ -II
Winner سید جمال شاہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD22
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name کھند
Winner محمد بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD25
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name بالینا کھٹن
Winner میر سعید احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD27
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name زرینہ کھٹن -I
Winner حمید اللہ
Winner Party JUI-F
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name چشمہ نال
Winner عبدالحکیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name سرداری شہر نال
Winner مرزاخان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name بزن پور
Winner محمدخالد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name نگہار
Winner علی نواز
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name کہوری
Winner محمدحسین
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name ڈانسر
Winner محمدبخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name دت
Winner ارباب علی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name ڈھل چنال
Winner لال جان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name ڈھمب عجیب
Winner محمدشریف
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name ٹوبارو
Winner چاکرخان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name استخالی
Winner محمدطیب
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی نال
UC Name ڈھل مراد محمد
Winner محمد یوسف
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name سرداری شہر-1
Winner جنگی خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name سرداری شہر-2
Winner محمداسلم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name سرداری شہر-3
Winner نصیراحمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name سرداری شہر-4
Winner ثناءاللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی شیر جان-1
Winner ہدایت اللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی شیر جان-2
Winner عبدالرحیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی براہمزئی-1
Winner فضل الرحمان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی براہمزئی-2
Winner نوراحمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی صالح محمد-1
Winner مجیب الرحمان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی صالح محمد-2
Winner عبدالرحیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی شاد بانزئی-1
Winner محمدرمضان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی شاد بانزئی-2
Winner محمدعیٰسی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کا کا ہیر-1
Winner غلام حیدر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD15
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کشومی
Winner عبدالقادر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی شیخ بھٹ
Winner عنایت اللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD18
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name مکاری
Winner خیرمحمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD19
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name کلی موسیٰ شیخ احمدی
Winner مولابخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD20
Tehsil میونسپل کمیٹی وڈھ
UC Name عید محمد
Winner شبیراحمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC8
Tehsil ضلع کونسل خضدار
UC Name آبی نوغے
Winner عبدالطیف
Winner Party PML-N
Runnerup غوث بخش
Runnerup Party IND
UC11
Tehsil ضلع کونسل خضدار
UC Name مشک سراپ
Winner محمد شریف
Winner Party PML-N
Runnerup عبدالقا در
Runnerup Party JUI-F
UC14
Tehsil ضلع کونسل خضدار
UC Name گاٹھ بلبل
Winner سردارنصیراحمد
Winner Party BNP
Runnerup صالح محمد
Runnerup Party IND
UC21
Tehsil ضلع کونسل خضدار
UC Name سن چاکو کارخ
Winner جمعہ خان
Winner Party IND
Runnerup عبدالمنان
Runnerup Party IND
WARD1
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name فیروزآباد-1
Winner عبدالحکیم
Winner Party NP
Runnerup عبدالجلیل
Runnerup Party JUI-F
WARD2
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name فیروزآباد-II
Winner عبدالرحمٰن
Winner Party JUI-F
Runnerup عبدالسلام
Runnerup Party NP
WARD5
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name کلی عبداللہ شاہ
Winner سعیداحمد
Winner Party IND
Runnerup امان اللہ
Runnerup Party IND
WARD7
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name کوشک
Winner مولاناعبدالمجید
Winner Party JUI-F
Runnerup سعداللہ
Runnerup Party NP
WARD9
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name غازگی
Winner بشیراحمد
Winner Party NP
Runnerup محمداسلم
Runnerup Party IND
WARD10
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name اسمائیل آباد
Winner جاویداحمد
Winner Party PML-N
Runnerup عبدالصمد
Runnerup Party NP
WARD11
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name شاہی باغ-I
Winner عزیز محمد
Winner Party PML-N
Runnerup رشید رؤف
Runnerup Party NP
WARD12
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name لِذو
Winner یاسربلوچ
Winner Party NP
Runnerup محمد یوسف
Runnerup Party BNP(A)
WARD13
Tehsil میونسپل کارپوریشن خضدار
UC Name نیام جو
Winner خلیل احمد
Winner Party BNP(A)
Runnerup منیراحمد
Runnerup Party NP