WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name کبدانی محلہ
Winner حا فظ محمدعلی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ علم خیلان
Winner اعجاز احمد
Winner Party PML-Q
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ ساسولی
Winner محمد اقبال
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC1
Tehsil ضلع کونسل خاران
UC Name جامک
Winner میرنوراحمدملازئی
Winner Party PML-Q
Runnerup میرمحمدجمعہ کبدانی
Runnerup Party BNP
UC2
Tehsil ضلع کونسل خاران
UC Name جودائے قلات
Winner میرمحمدآساء تگاپی
Winner Party PML-Q
Runnerup خدانظر
Runnerup Party NP
UC6
Tehsil ضلع کونسل خاران
UC Name ٹوہ ملک
Winner میرصغیراحمد بادینی
Winner Party PML-Q
Runnerup حبیب اللہ
Runnerup Party IND
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ ملا زئی
Winner حاجی خان
Winner Party PML-Q
Runnerup محمدقاسم
Runnerup Party IND
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name جوژان
Winner اورنگزیب
Winner Party PML-Q
Runnerup عبد الر شید
Runnerup Party IND
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ دارالعلوم
Winner نور دین
Winner Party IND
Runnerup فدااحمد
Runnerup Party BNP
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ پولیس تھانہ روڈ
Winner حا جی غلا م سرور
Winner Party PML-N
Runnerup محمد اسماعیل
Runnerup Party JUI-F
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ کلب وارڈ
Winner ولی خان
Winner Party IND
Runnerup عبد الحمید
Runnerup Party PML-N
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name جامع مسجد اینڈ دیوان خانہ
Winner سید نعمت اللہ
Winner Party IND
Runnerup عطااللہ
Runnerup Party IND
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ شیخ مسجد
Winner محمد اکبر
Winner Party IND
Runnerup خالق داد
Runnerup Party BNP
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ حسن آباد
Winner غلام حسین
Winner Party BNP
Runnerup صالح محمد
Runnerup Party IND
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name ملا سعداللہ اینڈ بلوچ آباد
Winner ثناءاللہ
Winner Party IND
Runnerup عبدالصمد
Runnerup Party IND
WARD14
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ یٰسین گز
Winner عبد الوہاب
Winner Party IND
Runnerup محمدعارف
Runnerup Party IND
WARD15
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ قادرآباد
Winner شعیب احمد
Winner Party IND
Runnerup غلام محی الدین
Runnerup Party IND
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ شیروزئی
Winner محمد امین
Winner Party IND
Runnerup محمد رمضان
Runnerup Party IND
UC3
Tehsil ضلع کونسل خاران
UC Name مسکان قلات
Winner دادمحمد
Winner Party NP
Runnerup سیدمقبول احمدشاہ
Runnerup Party IND
UC7
Tehsil ضلع کونسل خاران
UC Name طوطا زئی
Winner میرسرفرازاحمدسر گلزئی
Winner Party NP
Runnerup میرغیاث علی کبدانی
Runnerup Party PML-Q
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی خاران
UC Name محلہ سفر زئی
Winner کہلاش کمار
Winner Party IND
Runnerup زبیراحمد
Runnerup Party IND
UC8
Tehsil ضلع کونسل خاران
UC Name راس کوہ
Winner سردار زادہ شہیک سیاپار
Winner Party PML-N
Runnerup میرہدایت اللہ سیاپار
Runnerup Party NP