UC2
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name خیر آباد
Winner عبدالحلیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC3
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name تجبان
Winner رحیم بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC4
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name شاہ رَک
Winner محمد طاہر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC5
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name سامی
Winner خان محمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC6
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name ہوشاب
Winner برکت علی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC7
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name ڈنڈار
Winner محمد شریف
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC8
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name جتھ
Winner حبیب الرحمن
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC11
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name جمک
Winner مظر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC13
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name نصیر آباد
Winner عنایت اللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC14
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name سولبند
Winner عبدالحلیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC15
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name نودز
Winner بلاچ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC16
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name گوکدان
Winner قادر بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC17
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name گشکور
Winner قمبر خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC19
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name بادئی زمران
Winner نواب
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC21
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name بُناپ بلیدہ
Winner الطاف حسین
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC23
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name کوچگ بلیدہ
Winner نسیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC26
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name بالیچہ
Winner جھنگیر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC29
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name سورو
Winner ابا بکر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC31
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name تگران وکاہی
Winner محمد عمر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC33
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name کھُڈان
Winner عزیز احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC34
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name کُنچتی
Winner حامد شوکت
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC35
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name درچکو
Winner محمد بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC36
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name سنگہی
Winner مومن علی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC37
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name بلنگور
Winner عبد القادر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC38
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name جان محمد بازار
Winner عبدالحلیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC39
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name زرین بُگ
Winner حاجی عبد الکریم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC40
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name کُمبیل
Winner حاجی درویش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC41
Tehsil ضلع کونسل کیچ
UC Name بشولی
Winner فدا حسین
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name حاجی صالح محمد وارڈ بندے قلات
Winner اسفند یار بزنجو
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name حاجی رسول بخش
Winner رشیداحمد
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name جمعدار یعقوب محلہ آبسر
Winner محمداسلم بلوچ
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name کہودا لقمان وارڈ آبسر
Winner مظفر علی
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name حاجی لال بخش وارڈ آبسر
Winner نصیراحمد
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name کولواہی بازاروارڈشمالی آبسر
Winner لال بخش
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name بلوچی بازار وارڈ آبسر
Winner صادق علی
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name کہودہ یوسف وارڈ آبسر
Winner غلام یٰسین
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name وجہ محمد سعید وارڈ آبسر
Winner عبدالواحد
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD11
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name صلالہ بازار وارڈ
Winner رحیم بخش
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD12
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name ریاض وارڈ
Winner عطا الرحمن
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD13
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name ملک داد کریم وارڈ
Winner ارشاد احمد
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD14
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name سامی پارا وارڈ
Winner خلیل الرحمن
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD15
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name ڈاکٹر عبدالمالک وارڈ
Winner مقبول احمد
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD16
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name سنگانثارجوش وارڈ
Winner حبیب اللہ
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD17
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name سنگانی سر مبارکی وارڈ
Winner غلام رسول
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD18
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name میر دُرہ وارڈ
Winner نصیر احمد
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD19
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name حاجی عبد السلام وارڈ
Winner شاہد اسحق
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD20
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name ہسپتال ٕمحلہ وارڈ
Winner زبیر احمد
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD21
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name رئیسانی وارڈ
Winner عبد الغنی جاوید
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD22
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name زور بازار شمالی
Winner شیرعلی
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD23
Tehsil میونسپل کارپوریشن تربت
UC Name زور بازار جنوبی
Winner سیّد جمال شاہ
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---