UC2
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name نیمرغ
Winner شیر محمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC5
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name دشت گوران
Winner منظو ر ا حمد
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC17
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name ریکواش
Winner نور حسین لیڑی
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC18
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name گزگ
Winner حافظ محمد قاسم فاروقی
Winner Party JUI-F
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC19
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name شانہ
Winner محمد سعید
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC21
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name ماراپ
Winner میر محمد اشرف محمد حسنی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC27
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name لاکھوریان
Winner عبدالقادر ندیم
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC29
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name انجیرہ
Winner میرعطرخان زہری
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی سوراب
UC Name سرخ شرقی
Winner نصیر احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name خیل
Winner غلام فاروق
Winner Party JUI-NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name ہندو محلہ
Winner عبدالصمد
Winner Party JUI-NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD14
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name ڈوڈکی/ علی زئی
Winner ارباب شعیب احمد دہوار
Winner Party BNP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD15
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name غریب آباد
Winner میر احمد خان مینگل
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC3
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name اسکلکو
Winner سر دار غلا م مر تضی
Winner Party JUI-NP
Runnerup غلا م نبی
Runnerup Party PML-N
UC11
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name محمود گہرام
Winner میر کما ل خا ن
Winner Party NP
Runnerup محمد ا عظم
Runnerup Party BNP
UC14
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name زرد غلام جان
Winner محمد اسلم
Winner Party NP
Runnerup محمد ابو بکر
Runnerup Party JUI-F
UC15
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name کوہک گاجان
Winner میر عبدالنبی
Winner Party NP
Runnerup سفر خان
Runnerup Party PML-N
UC20
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name شہدادزئی
Winner نثاراحمد
Winner Party PML-N
Runnerup عبدالحمید
Runnerup Party IND
UC22
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name نغاڑ
Winner محمد کریم
Winner Party PML-N
Runnerup کلیم اللہ
Runnerup Party IND
UC23
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name حاجیکہ
Winner میر ببرک
Winner Party PML-N
Runnerup صدام حسین
Runnerup Party IND
UC24
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name ہتھیاری
Winner میر خدائےرحیم
Winner Party BNP(A)
Runnerup عبدالرشید
Runnerup Party IND
UC25
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name چھڈ شیر علی
Winner میر علی اکبر
Winner Party BNP(A)
Runnerup عبدالغنی
Runnerup Party JUI-F
UC26
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name ٹوبہ
Winner تکاری محمد عالم
Winner Party IND
Runnerup محب اللہ
Runnerup Party PML-N
UC28
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name جیوا
Winner عبدالرحمٰن
Winner Party JUI-F
Runnerup منیر احمد
Runnerup Party IND
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی سوراب
UC Name کلی میروانی
Winner حاجی الطاف حسین
Winner Party IND
Runnerup حاجی محمد اسحاق
Runnerup Party IND
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی سوراب
UC Name سرخ جنوبی
Winner خدابخش
Winner Party IND
Runnerup عبدالقادر
Runnerup Party IND
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی سوراب
UC Name سرخ شمالی
Winner عبدالحلیم
Winner Party IND
Runnerup عبدالسلام
Runnerup Party IND
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی سوراب
UC Name دمب
Winner میراحمد
Winner Party IND
Runnerup منیر احمد
Runnerup Party IND
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی سوراب
UC Name نائب زئی
Winner مولا بخش
Winner Party PML-N
Runnerup عبدالرشید
Runnerup Party JUI-F
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی سوراب
UC Name رودینی بالینہ
Winner میر رسول بخش
Winner Party IND
Runnerup عبدالرزاق
Runnerup Party IND
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی سوراب
UC Name رودینی زرینہ
Winner عبدالوحید
Winner Party IND
Runnerup محمد صالح
Runnerup Party IND
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name پس شہر
Winner شبیر احمد
Winner Party JUI-F
Runnerup محمد عارف
Runnerup Party NP
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name رو شہر
Winner حافظ فرید مصطفیٰ
Winner Party JUI-F
Runnerup ریاض احمد
Runnerup Party PML-N
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name گوم
Winner مجیب الرحمٰن
Winner Party NP
Runnerup علی احمد
Runnerup Party BNP
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name شاہی دربار
Winner فضل الرحمٰن شاہ
Winner Party JUI-NP
Runnerup ذکی احمد بلوچ
Runnerup Party BNP
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name چشمہ
Winner محمد حیات
Winner Party JUI-NP
Runnerup خیر بی بی
Runnerup Party JUI-F
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name مغل زئی غربی
Winner ملک عبدالعزیز
Winner Party BNP
Runnerup ظہور احمد
Runnerup Party NP
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name مغل زئی شرقی
Winner نظرمحمد
Winner Party BNP
Runnerup ستار مغل بلوچ
Runnerup Party NP
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name ٹو نلٹی
Winner محمد نواز
Winner Party NP
Runnerup سید سیف اللہ شاہ
Runnerup Party BNP
WARD11
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name گیاوان
Winner حبیب احمد
Winner Party IND
Runnerup عبدالمعروف
Runnerup Party JUI-F
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name شاہدی زئی
Winner منیراحمد
Winner Party IND
Runnerup ظہیر احمد
Runnerup Party JUI-NP
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name غم گزار
Winner غلام فاروق
Winner Party BNP
Runnerup محمد زکریا رند
Runnerup Party NP
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name یالو
Winner عبدالحلیم
Winner Party BNP
Runnerup محمد امین
Runnerup Party JUI-NP
WARD17
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name کوہنگ شاوزئی
Winner فیض محمد
Winner Party JUI-F
Runnerup ناصر جمال
Runnerup Party IND
WARD19
Tehsil میونسپل کمیٹی قلات
UC Name کوہنگ رودینی
Winner علی احمد
Winner Party NP
Runnerup عبدالستار
Runnerup Party JUI-NP
UC4
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name کپوتو
Winner غلا م حسین
Winner Party JUI-F
Runnerup محمد یعقو ب
Runnerup Party JUI-NP
UC10
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name محمد تاوا
Winner محمد جا ن
Winner Party JUI-F
Runnerup منیر ا حمد
Runnerup Party JUI-NP
UC12
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name زہرا ز ئی
Winner عبدا للہ
Winner Party NP
Runnerup عبدالملک
Runnerup Party JUI-NP
UC13
Tehsil ضلع کونسل قلات
UC Name زرد
Winner چاکر خا ن
Winner Party NP
Runnerup غلا م سر ور
Runnerup Party IND