UC1
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name حفیظ آباد
Winner برھان خان جمالی
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC11
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name روجھان جما لی
Winner علی رضا خان جمالی
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC18
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name علی آباد
Winner غضنفر علی
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC19
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name بکھیریرا
Winner میر اسداللہ خان
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC23
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name کیرتھر
Winner محمد اسلم
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC24
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name مہراب پور
Winner عبدالرزاق
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC28
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name پیرال آباد
Winner سکندر علی ولد محمد مٹھل عمرانی
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC31
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name سبی جدید
Winner علی مراد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name ریلوے اسٹیشن
Winner زبیر احمد
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name نور پور
Winner میر محمد اسد جمالی
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD25
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name جنوبی حاجی یعقوب
Winner کریم داد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 2
Winner مرید احمد بھٹی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 3
Winner اللہ دتہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 4
Winner صحبت خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD14
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 14
Winner سردار میر شاہ نواز خان عمرانی
Winner Party PML-N
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 16
Winner عبدالغفور خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD17
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 17
Winner عطا ءاللہ گولا
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD22
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 22
Winner میر رب نواز خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD23
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 23
Winner بہرام خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD24
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 24
Winner میر اورنگزیب خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC3
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name چلغاری
Winner شیر احمد
Winner Party PML-N
Runnerup غلام حیدر
Runnerup Party IND
UC4
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name کیٹل فارم
Winner فرزانہ اسماعیل
Winner Party IND
Runnerup میر بیگ
Runnerup Party NP
UC8
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name بندمانیک
Winner عمران خان
Winner Party PML-N
Runnerup محمد علی
Runnerup Party IND
UC12
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name یت گڑھ
Winner جہانگیر خان
Winner Party PML-N
Runnerup محمد عظیم
Runnerup Party IND
UC15
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name نصیر آباد
Winner ارباب علی
Winner Party PML-N
Runnerup پرویز احمد
Runnerup Party IND
UC17
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name من جھوتی
Winner گل محمد
Winner Party IND
Runnerup عبدالرزاق
Runnerup Party IND
UC36
Tehsil ضلع کونسل جعفرآباد
UC Name کریا فیری
Winner اربیلا
Winner Party IND
Runnerup عبدالرزاق
Runnerup Party PML-N
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name میو نسپلٹی
Winner محمد عارف
Winner Party PML-N
Runnerup مختیار علی
Runnerup Party IND
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name اولڈ زرعی بینک
Winner ابو بکر
Winner Party PML-N
Runnerup غلام حسین
Runnerup Party IND
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name حبیب کوٹ
Winner عامر علی خان
Winner Party PML-N
Runnerup محمد عالم
Runnerup Party IND
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name ہندو
Winner مظفر علی جمالی
Winner Party PML-N
Runnerup بہرام خان
Runnerup Party IND
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name اوستہ
Winner عبدالجبار
Winner Party PML-N
Runnerup قائم علی
Runnerup Party IND
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name سومرو
Winner سلیم اختر
Winner Party PML-N
Runnerup سکندر علی
Runnerup Party IND
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name مستوئی
Winner بختیار خان
Winner Party IND
Runnerup عبدالستار
Runnerup Party IND
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name جان محمد جمالی
Winner اعجاز احمد
Winner Party PML-N
Runnerup حفیظ اللہ
Runnerup Party IND
WARD14
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name نیو امان اللہ
Winner اربیلا خان
Winner Party PML-N
Runnerup اللہ بخش
Runnerup Party IND
WARD15
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name چانڈیو
Winner پنہل خان
Winner Party IND
Runnerup ریاض حسین
Runnerup Party PML-N
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name شہید مراد
Winner راشد علی
Winner Party PML-N
Runnerup بہادر خان
Runnerup Party IND
WARD17
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name عید گاہ
Winner محمد درانی
Winner Party IND
Runnerup مولا ڈنہ
Runnerup Party PML-N
WARD18
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name حاجی یعقوب
Winner فضل الٰہی
Winner Party IND
Runnerup شوکت علی
Runnerup Party IND
WARD19
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name شمالی حسین آباد
Winner علی گل
Winner Party IND
Runnerup نذیر احمد
Runnerup Party IND
WARD21
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name ڈاکٹر علی گوہر
Winner مختار احمد
Winner Party IND
Runnerup آصف علی
Runnerup Party IND
WARD22
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name مغربی فردوس کالونی
Winner محبوب علی
Winner Party IND
Runnerup یار محمد
Runnerup Party IND
WARD24
Tehsil میونسپل کمیٹی اوستہ محمد
UC Name قربان
Winner لیاقت علی
Winner Party IND
Runnerup داد کریم
Runnerup Party PML-N
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 1
Winner رانجھن علی
Winner Party IND
Runnerup حفیظ اللہ
Runnerup Party JUI-F
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 5
Winner محمد حاکم
Winner Party PML-N
Runnerup دادن
Runnerup Party NP
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 6
Winner غلام یٰسین
Winner Party IND
Runnerup صادق علی
Runnerup Party IND
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 8
Winner محمد صدیق
Winner Party JI
Runnerup دریا خان
Runnerup Party IND
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 12
Winner راجا خان
Winner Party PML-N
Runnerup عبدالستار
Runnerup Party IND
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ اللہ یار
UC Name ڈیرہ اللہ یار وارڈ نمبر 13
Winner غلام علی
Winner Party IND
Runnerup خدا بخش
Runnerup Party PML-N