UC4
Tehsil ضلع کونسل گوادار
UC Name پشوکان
Winner محمد قاسم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC8
Tehsil ضلع کونسل گوادار
UC Name گبد
Winner اکبر علی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC15
Tehsil ضلع کونسل گوادار
UC Name چر بندر
Winner شربت علی
Winner Party BNP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC16
Tehsil ضلع کونسل گوادار
UC Name کلمات
Winner بولندو
Winner Party BNP(A)
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name جنوبی اسلامیہ لائن اورمارا
Winner محمد سلیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name اسلامیہ لائن مغربی
Winner مسافر علی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name اسلامیہ لائن شمالی 1
Winner عبدالحمید
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name اسلامیہ لائن شمالی 2
Winner سلطان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name اسلامیہ لائن شمالی 3
Winner حبیب اللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name کنتگی لائن مغربی
Winner محمد سلیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name جونا لائن مغربی 1
Winner امیر اقبال
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name جونا لائن مغربی 2
Winner محمدعزیز
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name جونا لائن مشرقی2
Winner امام بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD13
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name غازی لائن 1
Winner کریم بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD14
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name غازی لائن 2
Winner تہلاہو
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD15
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name غازی لائن 3
Winner دلیپ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name غازی لائن 4
Winner منظور احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD17
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name غازی لائن 5
Winner جلیل احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD18
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name غازی لائن 6
Winner خدا گنج
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD19
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name غازی لائن 7
Winner میر داد بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD20
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name برز پنگج
Winner کرم شاہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD21
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name جھل پنگج
Winner شوکت
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD22
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name نیوکوہ بون
Winner فقیرمحمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD23
Tehsil میونسپل کمیٹی اورمارا
UC Name کوہ بون کرد پادا
Winner شمیم احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name گورانی
Winner فدا
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name کولنچی محلہ جنوبی
Winner واحد بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name کولنچی محلہ شمالی
Winner اللہ بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name پوسٹ آفس
Winner سلیم اللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name شیپنک بازار
Winner ناصر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name حاجی احمددین ٕمحلہ
Winner گوہر دین
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD12
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name کہودہ الوک محلہ
Winner فخرالدین
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name میونسپل کمیٹی
Winner خدا بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD17
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name مرزا خدا بخش محلہ
Winner مجیب الرحمٰن
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD19
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name کہودہ اصغر محلہ
Winner محمد ندیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD21
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name کودا دین محمد محلہ
Winner ناصر علی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD23
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name قاضی نصراللہ محلہ
Winner مجیب الرحمٰن
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD24
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name پاراحاگ محلہ
Winner بشیر
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD25
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name خداداد محلہ
Winner داد اللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD26
Tehsil میونسپل کمیٹی پسنی
UC Name ودسار
Winner اندام
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی جیوانی
UC Name گواتری بازار 3
Winner واحدبخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی گوادار
UC Name کودااحمد
Winner خدا داد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی گوادار
UC Name کماری
Winner اکبر علی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD16
Tehsil میونسپل کمیٹی گوادار
UC Name گرل سکول
Winner نوید احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD35
Tehsil میونسپل کمیٹی گوادار
UC Name ماسٹرخدا بخش
Winner فیض محمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC3
Tehsil ضلع کونسل گوادر
UC Name چیب کلمتی
Winner انور
Winner Party BNP
Runnerup ریاض
Runnerup Party NP
UC4
Tehsil ضلع کونسل گوادر
UC Name پشوکان
Winner ابوبکر
Winner Party BNP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC5
Tehsil ضلع کونسل گوادر
UC Name پلیری
Winner مختار
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC8
Tehsil ضلع کونسل گوادر
UC Name گبد
Winner ایوب
Winner Party BNP
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC9
Tehsil ضلع کونسل گوادر
UC Name نالا ئنت
Winner مبارک علی
Winner Party BNP
Runnerup باران
Runnerup Party NP
UC11
Tehsil ضلع کونسل گوادر
UC Name ہری بیلر
Winner ابراہیم
Winner Party NP
Runnerup ---
Runnerup Party ---