UC3
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name سنگ سیلاہ
Winner محمد رحیم
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC5
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name بیکر
Winner آفتاب احمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC6
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name شام
Winner شیر محمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC7
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name کلچاس
Winner شاہ مُراد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC8
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name پھیلا واگھ
Winner محمد آصف
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC9
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name لوپ سحرانی
Winner عبدالرحمن
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC11
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name گنڈوئی
Winner میاں خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC12
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name گلزار
Winner کرم خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC13
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name لوٹی
Winner وڈیرا غلام نبی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC14
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name سیگھاڑی
Winner محمد صادق
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی سوئی
UC Name فقیر کالونی
Winner جان محمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی سوئی
UC Name روشن کالونی
Winner تاج محمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی سوئی
UC Name لیبر کالونی
Winner غلام محمد
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی سوئی
UC Name دیناری کالونی
Winner محمد بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی سوئی
UC Name کلرک لائن
Winner عطاء اللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی سوئی
UC Name شاہ جمال کالونی
Winner غلام نبی
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ بگٹی
UC Name قلعہ نواب
Winner گہرام خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC1
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name مارو
Winner ارجن خان
Winner Party PML-N
Runnerup گُل محمد
Runnerup Party IND
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی سوئی
UC Name بگٹی کالونی
Winner علی خان
Winner Party IND
Runnerup وزیر خان
Runnerup Party IND
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی سوئی
UC Name ظفر کالونی
Winner زین دین
Winner Party IND
Runnerup میر ولی محمد
Runnerup Party MQM
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی سوئی
UC Name عدل کالونی
Winner پیر بخش
Winner Party IND
Runnerup قمر الدین
Runnerup Party PML-N
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ بگٹی
UC Name سوہر
Winner ولی محمد
Winner Party PML-N
Runnerup چاکر
Runnerup Party IND
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ بگٹی
UC Name زنکو زیریں
Winner شاہد نواز
Winner Party IND
Runnerup صغیرا خان
Runnerup Party PML-N
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ بگٹی
UC Name زنکو بالائی
Winner عبدالستار
Winner Party IND
Runnerup محمداقبال
Runnerup Party PML-N
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ بگٹی
UC Name کوہو زیریں
Winner محمد فاروق
Winner Party IND
Runnerup میر لیاقت علی
Runnerup Party PML-N
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ بگٹی
UC Name کوہو بالائی
Winner دین محمد
Winner Party PML-N
Runnerup محمد طارق
Runnerup Party IND
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ بگٹی
UC Name کلی
Winner علی مراد
Winner Party PML-N
Runnerup نذیر احمد
Runnerup Party IND
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ بگٹی
UC Name سنہڑی زیریں
Winner عظیم خان
Winner Party IND
Runnerup غلام محمد
Runnerup Party PML-N
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی ڈیرہ بگٹی
UC Name سنہڑی بالائی
Winner مراد بخش
Winner Party PML-N
Runnerup شیر محمد
Runnerup Party IND
UC2
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name سیاہ آف
Winner خلیل احمد
Winner Party IND
Runnerup طارق علی
Runnerup Party IND
UC10
Tehsil ضلع کونسل ڈیرہ بگٹی
UC Name لوپ پتھرا
Winner طارق حسین
Winner Party IND
Runnerup محمد جان
Runnerup Party IND