UC8
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name ٹومنی
Winner گل خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD1
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name پہاڑی محلہ
Winner صاحب شاہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD2
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name محلہ مکی مسجد
Winner عبدالرحمٰن
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD3
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name ماڈل ہائی سکول
Winner نواب خان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD4
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name محلہ گڈئی 1
Winner گل جان
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD5
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name محلہ گڈئی 2
Winner کریم بخش
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD6
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name صدیقانی محلہ
Winner محمد صدیق
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD7
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name حاجی کوٹ
Winner عبدالسلام شاہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD8
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name سٹی بارکھان
Winner غلام رسول
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD9
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name مدینہ مسجد
Winner ظفر اللہ
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
WARD10
Tehsil میونسپل کمیٹی بارکھان
UC Name محلہ حاجی شیر علی
Winner غلام صدیق
Winner Party IND
Runnerup ---
Runnerup Party ---
UC1
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name صدر بارکھان
Winner نسرین رحمان کھیتران
Winner Party JUI-F
Runnerup عبدالکریم
Runnerup Party IND
UC4
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name چوہر کوٹ
Winner میر طارق خان
Winner Party IND
Runnerup میر نجیب اللہ
Runnerup Party IND
UC5
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name اشانی
Winner عبد الکریم
Winner Party NP
Runnerup غلام سرور
Runnerup Party IND
UC9
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name راکھنی
Winner حسن نعمان
Winner Party IND
Runnerup ظفر اقبال
Runnerup Party IND
UC12
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name چھپر
Winner سردار امیر محمد خان کھیتران
Winner Party IND
Runnerup محمد خاں
Runnerup Party IND
UC2
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name نہارکوٹ
Winner خیرمحمد
Winner Party IND
Runnerup وحید بخش
Runnerup Party IND
UC3
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name واٹا کا ری
Winner احمد شاہ
Winner Party IND
Runnerup راشد خان
Runnerup Party IND
UC6
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name ٹخرا
Winner سید علی
Winner Party IND
Runnerup سرور
Runnerup Party IND
UC7
Tehsil ضلع کونسل بارکھان
UC Name بغا ؤ
Winner گلزار خان
Winner Party IND
Runnerup وڈیرہ نذیر احمد
Runnerup Party NP